Pesquisar no Site

  1. 1

    image
  2. 2

    image
  3. 3

    image
  4. 4

    image
  5. 5

    image
Paraguai
Cotação do dolar do dia: 11/03/2013
   
Dólar: R$ 2.05
US$  R$ 
Cálculo de Imposto
Valor US$ Imposto US$
TOTAL
PUBLICIDADE

Vendedores

Nome: Cido Claro - Gerente

E-mail: cido@grupobo.com

Telefone: 561 505 968

VOIP: 071 4062 9120

Nome: Sayde Sleiman - Chefe Supervisão

E-mail: sayde@grupobo.com

Telefone: 561 505 968 135

VOIP: 011 4063 7706

Nome: Isabel - supervisora

E-mail: isabel@grupobo.com

Telefone:

VOIP:

Nome: Samuel Fernandez - Supervisor

E-mail: samuel@grupobo.com

Telefone: 561 505 968 113

VOIP: 047 4063 9441

Nome: Andréia Fernandes - Supervisora

E-mail: andreia@grupobo.com

Telefone: 561 505 968 144

VOIP: 071 4062 9120

Nome: Cristina Caballero - Supervisora

E-mail: cristina@grupobo.com

Telefone: 561 505 968 129

VOIP: 011 40693 9169

Nome: Liza Soria - Supervisora

E-mail: liza2@grupobo.com

Telefone: 561 505 968 137

VOIP: 011 4063 7706

Nome: Shirley Mendoza - Vendedora

E-mail: shirley@grupobo.com

Telefone: 561 505 968 141

VOIP: 047 4063 9441

Nome: Lidia Antunes - Vendedora

E-mail: lidia@grupobo.com

Telefone: 561 505 968

VOIP: 065 4052 9093

Nome: Rocio Matto - Vendedora

E-mail: rocio@grupobo.com

Telefone: 561 505 968 133

VOIP: 011 4063 3019

Nome: Lourdes Bareiro - Vendedora

E-mail: lourdes@grupobo.com

Telefone: 561 505 968 138

VOIP: 047 4063 9441

Nome: Suzana Riveros - Vendedora

E-mail: susana@grupobo.com

Telefone: 561 505 968 130

VOIP: 011 4063 6266

Nome: Sonia Florentin - Vendedora

E-mail: sonia@grupobo.com

Telefone: 561 505 968 17

VOIP: 011 4063 1235

Nome: Tania Morinigo - Vendedora

E-mail: tania@grupobo.com

Telefone: 561 505 968 131

VOIP: 011 4063 9169

Nome: Valeria Caceres - Vendedora

E-mail: valeria@grupobo.com

Telefone: 561 505 968 144

VOIP: 011 4063 7901

Nome: Joice Mara - Vendedora

E-mail: joice@grupobo.com

Telefone: 561 505 968 17

VOIP: 062 4053 9977

Nome: Liz Ullon - Vendedora

E-mail: liz@grupobo.com

Telefone: 561 505 968 128

VOIP: 011 4063 6266

Nome: Cinthia Raviolo

E-mail: cinthia@grupobo.com

Telefone:

VOIP:

Nome: Carmen - Vendedora

E-mail: carmen@grupobo.com

Telefone: 595 504 635

VOIP: 011 4063 8941

Nome: Marta - Vendedora

E-mail: marta@grupobo.com

Telefone: 595 504 635

VOIP: 011 4063 8941

Nome: Matia Esequiel - Vendedor

E-mail: matia@grupobo.com

Telefone: 595 504 635

VOIP: 011 4063 8941

Nome: Pamela - Vendedora

E-mail: pamela@grupobo.com

Telefone: 595 504 635

VOIP: 011 4063 8941

Nome: Perla - Vendedora

E-mail: perla@grupobo.com

Telefone: 595 504 635

VOIP: 011 4063 8941

Nome: Gabriela Benitez - Vendedora

E-mail: gabriela@grupobo.com

Telefone: 561 505 968 17

VOIP: 011 4063 1235

Nome: Antonia - Vendedora

E-mail: antonia@grupobo.com

Telefone: 595 504 635

VOIP: 011 4063 8941

Nome: Nora Andrea - Vendedora

E-mail: nora@grupobo.com

Telefone: 595 504 635

VOIP: 011 4063 8941

Nome: Katia Beatriz - vendedora

E-mail: katia@grupobo.com

Telefone: 595 504 635

VOIP: 011 4063 8941

Nome: Viviana Vazquez

E-mail: viviana@grupobo.com

Telefone: 595 504 635

VOIP: 011 4063 8941

Nome: Stephanie - Vendedora

E-mail: stephanie@grupobo.com

Telefone: 595 504 635

VOIP: (011)40636266

Nome: Maina Martins - Vendedora

E-mail: maina@grupobo.com

Telefone: 595 504 635

VOIP: (62)40539977

Nome: Hassan - vendendor

E-mail: hassan@grupobo.com

Telefone:

VOIP:

Nome: Leyla - vendedora

E-mail: leyla@grupobo.com

Telefone:

VOIP:

Nome: Milcar - Vendedora

E-mail: milcar@grupobo.com

Telefone:

VOIP:

Nome: Elizabeth - Promotora

E-mail: elizabeth@grupobo.com

Telefone:

VOIP:

Nome: Cristhian - Vendedor

E-mail: cristhian@grupobo.com

Telefone:

VOIP:

Nome: Lorena Amarilla - Promotora

E-mail: lorenaamarilla@grupobo.com

Telefone:

VOIP: